Сотрудники

Правила внутреннего трудового распорядка (Просмотреть)

Сводные данные о результатах проведения специальной оценки условий труда 2017 (Просмотреть)

Сводные данные о результатах проведения специальной оценки условий труда 2018 (Просмотреть)

Перечень рекомендованных мероприятий по улучшению условий труда  (Просмотреть)

Сведения о врачебном персонале

Врачи
Алборов Цара Георгиевич Врач-травматолог-ортопед
Алтухов Вячеслав Георгиевич Начальник информационно-аналитического отдела СМП
Баранов Юрий Николаевич Врач-детский хирург
Бахарев Юрий Михайлович Врач-уролог
Воронина Ольга Сергеевна Врач-эндоскопист
Воронкова Лариса Петровна Врач невролог, заведующий ОЭКМП и МЭ
Глянько Татьяна Борисовна Врач-методист
Гринюк Дмитрий Анатольевич Врач-акушер-гинеколог
Дмитров Владимир Иванович Врач-терапевт
Докучаев Сергей Викторович Врач рентгенолог, зам. директора по орг.-метод. работе
Забазнов Владимир Юрьевич Врач-хирург
Зотов Виктор Иванович Врач-нейрохирург
Касенко Сергей Юрьевич Врач-методист
Княжеченко Андрей Алексеевич Врач анестезиолог-реаниматолог, зам. директора по мед. части
Колачев Владимир Алексеевич Врач рентгенолог, зав.  Р.Р.О
Краснощеков Александр Александрович Врач-анестезиолог-реаниматолог
Матяшев Андрей Вячеславович Врач-детский хирург
Мирошниченко Сергей Викторович Врач-хирург
Некрылов Илья Геннадьевич  Врач скорой медицинской помощи
Шулепов Максим Анатольевич Врач-детский хирург
Шумкин Сергей Александрович Зав. ОДО
Щепоткин Игорь Васильевич Врач-эндоскопист
Ярмолич Владимир Алексеевич Врач-хирург, Директор
Средний медицинский персонал 
Болдырева Ольга Вячеславовна Фельдшер (Михайловский тмп)
Болдырев Владимир Викторович Фельдшер (Михайловский тмп)
Болдина Анна Юрьевна Медицинская сестра-анестезист
Гаврилова Людмила Владимировна Фельдшер ОЭКМП и МЭ
Дронова Тамара Юрьевна  Фельдшер ТМП
Землянухина Эльвира Васильевна Старшая медсестра УМЦ «ШМК»
Иваненко Оксана Игоревна Медицинская сестра-анестезист
Каркачева Людмила Владимировна Фельдшер (Михайловский тмп)
Ковалев Александр Федорович Медицинская сестра-анестезист
Кониченко Марина Владимировна Фельдшер (Иловлинский тмп)
 Минякина Вера Валентиновна  Фельдшер ТМП
Лепехина Екатерина Федоровна Медицинская сестра-анестезист
Машкова Людмила Алексеевна Фельдшер (Фроловский тмп)
Миронова Любовь Витальевна Медицинская сестра-анестезист
Михайловская Анна Викторовна Медицинская сестра-анестезист
Перепеличная Тамара Николаевна Фельдшер (Фроловский тмп)
Петров Александр Николаевич Фельдшер  ОЭКМП и МЭ
Пытнева Людмила Викторовна Фельдшер (Фроловский тмп)
Резник Анна Юрьевна Медицинская сестра-анестезист
Сенькина Елена Александровна Фельдшер (Иловлинский тмп)
Столяров Константин Валериевич Фельдшер (Иловлинский тмп)
Финогенов Алексей Николаевич Фельдшер ОЭКМП и МЭ
Хабарова Тамара Михайловна Фельдшер ОЭКМП и МЭ
Червакова Валентина Ивановна Медицинский дезинфектор
Шейкина Нина Сергеевна Фельдшер (Флоровский тмп)
Прочий персонал
Алферов Сергей Николаевич Водитель (Новоаннинский тмп)
Бесхмельный Владимир Юрьевич Водитель (Михайловский тмп)
Бесхмельный Дмитрий Владимирович Водитель (Михайловский тмп)
Белобородов Сергей Николаевич Начальник хозяйственного отдела
Сердобинцев-Назин Владимир Иванович Техник  ЭВМ
Ишанкулов Владимир Тимурович Инженер-программист ОИТ
Зимина Екатерина Викторовна Спец. по кадровой работе
Зюзина Ирина Николаевна Уборщица служ. помещ. -20 корп.
Зубцов Сергей Григорьевич Водитель ОЭКМП и МЭ
Зарубин Владимир Анатольевич Слесарь по ремонту автомобилей
Каверин Николай Николаевич Водитель (Михайловский тмп)
Калачев Петр Алексеевич Водитель (Иловлинский тмп)
Калинин Сергей Викторович Водитель (Фроловский тмп)
Калмыков Александр Владимирович Водитель (Фроловский тмп)
Касатов Василий Викторович Рабочий по обслуживанию
Мукин Владимир Владимир Владимирович Водитель ОЭКМП и МЭ
Кожокарь Валерий Андреевич Водитель ОЭКМП и МЭ
Колчина Людмила Анатольевна Техник ОЛРК
Король Елена Геннадьевна Уборщик служебных помещений
Крапивина Ольга Александровна Бух. по расчету с раб. и служащ.
Кудрин Алексей Николаевич Водитель ОЭКМП и МЭ
Каптан Александр Николаевич Водитель
Плешаков Дмитрий Владимирович Водитель ОЭКМП и МЭ
Фролов Александр Николаевич  Водитель ОЭКМП и МЭ
Маткава Марина Игоревна Медицинский психолог ЛПФО
Махонько Виктор Николаевич Инженер по ремонту гараж
Махиборода Галина Николаевна Сторож
Машков Андрей Викторович Водитель (Фроловский тмп)
Клименко Алексей Петрович Водитель ОЭКМП и МЭ
Моисеев Олег Владимирович Водитель ОЭКМП и МЭ
Бондаренко Сергей Александрович  Водитель ОЭКМП и МЭ
Морозов Владимир Иванович Заведующий складом
Морозов Юрий Иванович Дворник
Нестеренко Сергей Григорьевич Водитель ОЭКМП и МЭ
Павлов Олег Сергеевич Водитель (Иловлинский тмп)
Павлов Сергей Сергеевич Водитель (Иловлинский тмп)
Пелымский Андрей Иванович Техник ОЛРК
Портяной Иван Александрович Водитель (Новоаннинский тмп)
Ревков Михаил Григорьевич Водитель ОЭКМП и МЭ
Репин Алексей Владимирович Водитель ОЭКМП и МЭ
Семенова Ольга Григорьевна Дворник
Семененко Сергей Анатольевич Начальник-инженер
Семерникова Татьяна Анатольевна Инженер ОЛРК
Серветник Юрий Антонович Водитель ОЭКМП и МЭ
Борознина Наталья Викторовна Главный бухгалтер
Серов Сергей Владимирович Водитель ОЭПКМП
Скачков Вадим Петрович Водитель ОЭКМП и МЭ (тмп)
Бондарев Александр Владимирович Начальник отдела кадров
Судакова Людмила Васильевна Экономист
Болдырев Виктор Федорович Водитель ОЭКМП и МЭ
Тер – Мосесов Гарник Суренович Слесарь по ремонту автомобилей
Четвериков Николай Александрович Водитель ОЭКМП и МЭ
Бирюкова Анна Ефимовна Бухгалтер по учету материальных ценностей
Березнева Светлана Васильевна Бухгалтер по кассовым операциям
Алимов Сергей Анатольевич Водитель
Адасикова Татьяна Владимировна Экономист по договорной и претензионной работе